Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » Возможные последствия пирсинга


Возможные последствия пирсинга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С чисто технической точки зрения, процедура пирсинга – дело совершенно не трудное. Однако от осложнений в ходе выполнения самой процедуры не застрахован даже самый опытный специалист в области пирсинга. Каждый клиент имеет уникальные анатомические особенности кровообращения, и поэтому предсказать, насколько вероятно опасное кровотечение, практически невозможно – особенно если речь идет о проколе зоны, изобилующей кровеносными сосудами.
Еще больше «подводных камней» скрывается в иммунологической реактивности клиентов. Воспаление, отек, аллергические и параллергические реакции в «послеоперационном» периоде могут достигать значительных степеней – порой создавая угрозу жизни.
Подумайте также и о возможных дефектах дикции, о возможности повредить зубы, об «украшение», вероятность попадания его в дыхательные пути.
И конечно же, касаясь проблем, ассоциируемых с пирсингом, нельзя обойти опасность заразится ВИЧ-инфекцией и вирусными гепатитами. Такая ситуация вполне реальна. Именно поэтому и нельзя пользоваться многоразовыми инструментами при проведении процедуры.

0

2

Процесс заживления

Очень часто желающие сделать себе пирсинг задаются вопросом: как долго заживает, например, нос после пирсинга? Ответ на него может быть только приблизительным, так как время заживления канала зависит от состояния кожи на месте прокола.
Пирсинг носа обычно заживает около недели, но имеет большой индивидуальный разброс (все люди разные: у некоторых любая царапина не заживает неделями).
Обычно пирсинг проводится под местной анестезией, однако некоторые мастера делают его вообще без анестезии. Что касается пирсинга в области рта (ноздри, язык, губы), то он представляет опасность с точки зрения стоматологии. Американская Ассоциация дантистов даже выступила с законопроектом о запрещении подобного пирсинга. Выступают против этого и наши стоматологи, так как в определенной степени это все же рискованно.

0

3

Вам надоели ваши украшения?
Пирсинг тем и хорош, что он – не на всю жизнь. Вернее, вы можете до конца своих дней ходить с кольцом, но в любой момент имеете возможность избавится от надоевшего украшения, сменив его на новое, или же совсем отказаться от такого способа самовыражения.

Если вы вынете кольцо из дырочки, она быстро зарастет, причем так, что даже следа не останется. Так что вы можете быть спокойны: ошибки, связанные с выбором, легко исправимы.

0

4

svbbk
смотря какая дырочка...у некоторых даже шрамы на языках остаются...

0

5

Littel Girl написал(а):

svbbk
смотря какая дырочка...у некоторых даже шрамы на языках остаются...

Возможно, лично я таких не видел...

0

6

а я таких знаю...

0

7

Littel Girl написал(а):

svbbk
смотря какая дырочка...у некоторых даже шрамы на языках остаются...

У одного знакомого чела остался маленький шрамик после пирсинга брови. Его практически не видно... Прошло около полугода, по ходу это уже навсегда...

0

8

Deril
со временем шрамы сами рассасываются, но иногда времени проходит много....но не всегда они рассасываются...но поскольку шрам маленький он скоро сам пройдёт...

0

9

7 марта 2001 в 12 часов дня был чумовой крик из квартиры №2..http://webcomme.ru/forum/images/smilies/ROFL.gif  самая первая любоффь мне прокалывала ухо...все ништяк,проклоли кое как,вечером загасился от родаков,на ночь думаю одену серьгу,одел такой,все сплю...утром просыпаюсь,ухо опухло так как серьга не серебрянная была,а обычная за 10 рублей на вокзале,ну и ппц..металлистом был тогдаhttp://webcomme.ru/forum/images/smilies/drag.gif ,щас уже 9 лет почти нетаскаю серьгу,дырдочка заросла,но шрамик виден :(,зато новым занятием увлекся,с 15 лет балдею от татуировочек)http://webcomme.ru/forum/images/smilies/comando.gif ))но сделать никак немогу,уже эскизов дохрена,пробовал правда самодельной машинкой,щас следы от косяков остались...думаю до конца 2009 сделать все таки нормальную себе тату,у мастера.

0

10

да уж... захватывающая история... прям как мой двоюродный брат -  у него до сих пор самодельный портак на руке :)

0

11

Deril написал(а):

да уж... захватывающая история... прям как мой двоюродный брат -  у него до сих пор самодельный портак на руке

:D понимаю прекрасно его)))

0

12

папа дома вирвет с мясом))

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » Возможные последствия пирсинга