Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Татутировки Анжелины Джоли (Angelina Jolie)


Татутировки Анжелины Джоли (Angelina Jolie)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Для меня татуировки – это все мгновения моей жизни. Однажды я сделала татуировку посреди ночи в Шотландии, в салоне тату. И не сожалею об этом. Это всегда будет напоминанием того мгновения" - Анжелина Джоли.

Тигр
Тату зделана в Банкоке в июле 2004. Из-за татуировки Энжи специально летала в Банкок т.к. предыдущая татуировка сделанная татуировщиком Sompong Kanphai (Пять вертикальных рядов кхмерских надписей) предала ей настоящее чувство счастья в ее жизни.

0

2

Надпись "know your rights"
Феминистский лозунг «Знай свои права». Как сказала Энжи, эта тату описывает ее сегодняшнее состояние и предупреждает, что впредь она никому не даст себя обмануть.

0

3

Римское число 13 (XIII)
Тату сделана в ознаменование того, что Энжи не верит в несчастья, которые может приносить это число, или например черная кошка перебегающая дорогу.

0

4

Пять вертикальных рядов кхмерских надписей
Тату зделана в Банкоке в апреле 2003. Защищают от неудачь и несчастных случаев.

0

5

Два черных индейских символа

0

6

Руна в виде буквы "h"
Тату в честь брата Джеймса (James Haven).

0

7

A prayer for the wild at heart kept in cages
Цитата Tenessy Williams: "A prayer for the wild at heart kept in cages". Перевод: "Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке".

0

8

Дракон и голубое окно
Окно означает, что Анжелина никогда не сидит на одном месте и много путешествует.

0

9

Большой черный крест и надпись "Quod me nutrit me destruit"
Большой черный крест и надпись на латыни: "Quod me nutrit me destruit". В переводе c латыни: "Что меня питает, то меня и убивает". На месте черного креста ранее был синий дракон, теперь он надежно скрыт: «Когда мои штаны сильно спущены, можно подумать, будто я ношу кинжал!»

0

10

Что-то непонятное
Как известно у Анжелины есть татуировки в интимных местах, так вот может быть это синее пятнышко, просвечивающее сквозь одежду и есть одна из этих татуировок. Может быть, это ныне удаленная надпись «Billy Bob», нет скорее всего это просто складка на ее одежде, в общем судите сами.

0

11

Удаленные татуировки

Черный дракон

0

12

Абстрактная линия

0

13

Китайский символ храбрости
Анжелина сделала тату для того чтобы быть похожей на своего первого мужа Джонни Ли Миллера, но позже тату удалена так как она чувствовала что это не для нее.

0

14

Надпись "Billy Bob"
Тату в честь второго мужа Билли Боба Тортона. Удалена после развода.

0

15

Голубой дракон
Эта тату была сделана, как у нас говорят по пьяни в Амстердаме: "Очнулась я в ванне и увидела на своем бедре смешного дракона с синим языком. Я поняла, что совершила ошибку и спустя несколько месяцев я сделала черный крест, который скрывает дракона".

0

16

Японский символ смерти
Служит напоминанием о том, что нужно жить.

0

17

svbbk написал(а):

Пять вертикальных рядов кхмерских надписейТату зделана в Банкоке в апреле 2003. Защищают от неудачь и несчастных случаев.

Мне очень нравится эта татушка,записалась к мастеру на конец месяца, буду такую же делать.  Вот теперь лажу по всяким сайтам, собираю информацию.... Нашла вот перевод, в оригинале она на древнем кхмерском языке:

Пусть твои враги покинут тебя,
Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой
навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой,
служа и защищая тебя.

Апсара - божественная танцовщица (буддизм)

Не знаю можно ли давать здесь ссылки, но на том блоге есть история создания перевода, забавно! http://www.amunity.ru/blog/?id=53 может кому-то интересно будет...
Как сделаю татушку, фотка с меня :)

0

18

sophy написал(а):

записалась к мастеру на конец месяца, буду такую же делать.

Желаю удачи  ;)

sophy написал(а):

Как сделаю татушку, фотка с меня :)

Ждемс  :P

0

19

отстой. к чему такое внимание к её татуировкам на этом форуме??? не пойму. в убогой прессе, тв и тому подобном - понятно. с точке зрения мастерства исполнения её тату - убогая самодеятельность, банальность и тупизна(тупизна и смешанина - это с числом тринадцать, ибо Великая даже не знает откуда происходит убогое опасение перед этим числом). к чему? и на каждом татушном форуме ей отдельная тема. ну херня же её татухи! левой ногой набитые.

0

20

Медведь
Спрос порождает предложение... Именно форумчане захотели увидеть татуировки Джоли. Внимание само собой привлекают не сами татуировки, а ее носительница. Убогими я бы их тоже не назвал  ^^
Могу для вас лично отдельную тему открыть :)

0

21

svbbk написал(а):

Спрос порождает предложение... Именно форумчане захотели увидеть татуировки Джоли. Внимание само собой привлекают не сами татуировки, а ее носительница. Убогими я бы их тоже не назвал   
Могу для вас лично отдельную тему открыть

не! я с Анжелиной соревноваться не буду!:)))))))))))))

предлагаю создать тему татуировок Памеллы Андерсон! я на одном форуме видел! в разы больше фоток чем здесь!!!;) хоть на красоту полюбуемся, хоть и не татуировки!

а уровень тату анжелины.... ну не знаю. там НИЧЕГО интересного, мастеровитого или красивого не наблюдаю. кто наблюдает - полный вперед. я не все. просто такое впечатление, что любой татушный сайт без мега-татух анжелины просто не может обойтись! типа как обязательное условие существования!

0

22

Медведь написал(а):

не! я с Анжелиной соревноваться не буду!:)))))))))))))

предлагаю создать тему татуировок Памеллы Андерсон! я на одном форуме видел! в разы больше фоток чем здесь!!!;) хоть на красоту полюбуемся, хоть и не татуировки!

а уровень тату анжелины.... ну не знаю. там НИЧЕГО интересного, мастеровитого или красивого не наблюдаю. кто наблюдает - полный вперед. я не все. просто такое впечатление, что любой татушный сайт без мега-татух анжелины просто не может обойтись! типа как обязательное условие существования!

Ну не совсем обязательное сочетание сайта с Анжелиной... Если хочется Памелу - вперед создавай тему  ;)
Насчет ее тату, возможно ты и прав, но повторю не тату ее красит, а она тату :) В первую очередь подражать хотят ей - и тут в дело идет все: прическа, одежда, маникюр, татуировки...

0

23

svbbk написал(а):

Ну не совсем обязательное сочетание сайта с Анжелиной... Если хочется Памелу - вперед создавай тему   
Насчет ее тату, возможно ты и прав, но повторю не тату ее красит, а она тату  В первую очередь подражать хотят ей - и тут в дело идет все: прическа, одежда, маникюр, татуировки...

мне Памелла нравится конечно, да и Анжелина немного, но форум все таки татуировочный!))))

0

24

Медведь написал(а):

мне Памелла нравится конечно, да и Анжелина немного, но форум все таки татуировочный!))))

Согласен, и про татуировки здесь намного больше информации :))

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Татутировки Анжелины Джоли (Angelina Jolie)