Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Подскажите пожалуйста)


Подскажите пожалуйста)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извините сразу если тему создал не там.
Хочу у вас узнать. Мне сейчас 17 лет, на рост 185 примерно я вешу 63кг. то есть не плотненький, а худенький даже.
хочу себе сделать тату на примере этого -
http://www.zvezdniybereg.com/resources/images/Resize%20of%20%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%20%D0%B8%20%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85.jpg
Как у Потапа на руке, в таком же плане только свою надпись.
Если допустим я через годик подросту и наберу вес, татуировка растянется или испортится?

0

2

нормальный татуировщик за тебя не возьмется... подожди годик, а потом уже и решишь - надо оно тебе или нет... ;)

0

3

snezok
в твои годы у меня примерно такие же пропорции были... Через годика 3-4 поправишься 95%... Не спеши - успеешь еще...

0

4

Подскажите,пожалуста,насчет надписи!Я хочу сделать "Vale et me ama" (Прощай и люби меня),вопрос в том есть ли в тату на латыне скрытый смысл?не относится ли такая тату к какому-то особому виду,ну типо религиозных или там уголовных,вобщем в таком роде?Заранее спасибо.

0

5

aliza написал(а):

Подскажите,пожалуста,насчет надписи!Я хочу сделать "Vale et me ama" (Прощай и люби меня),вопрос в том есть ли в тату на латыне скрытый смысл?не относится ли такая тату к какому-то особому виду,ну типо религиозных или там уголовных,вобщем в таком роде?Заранее спасибо.

Скрытого смысла нет - просто фраза.
Латынь - мертвый язык, который пользуется популярностью наряду с иероглифами. Я думаю будет более оригинальным если Вы сделаете татуировку на русском языке  ;)

0

6

скажите что такое хна и где ее взять???

0

7

Хна - растительный краситель для волос, в СССР других не было, почти, так все мадам как седели так стремительно начинали рыжевет! Обладает опредленным лечебным действием на волсы. Искать нужно в аптеках, в косметологии почти не используется. По виду порошок, растворим в воде. Родина - Индия. :glasses:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Подскажите пожалуйста)