Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Временные татуировки!!!


Временные татуировки!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем Привет!!! Сделала себе временную татуировку хной!!! Делали мне ее так: я выбрала рисунок, мальчик который делал взял какую то бумагу наложил ее на рисунок обвел каким то карандашем, потом намочил мне ногу приложил рисунок сверху тоже помочил, отклеил бумагу, контуры рисунка перевелись мне на ногу и потом он обвел все хной!!! Скажите пожалуйста . где можно взять все эти материалы, хна, и как ее разбавлять, карандаш ( специальный0 и бумага, наверное переводнушка!!! буду очень благодарна!!! жду ответов!

0

2

Привет! начнем с того, что то, о чем ты написала - НЕ ТАТУИРОВКА, а РИСУНОК ХНОЙ... подробнее об этой технологии в этой ветке форума - Краски

0

3

в теме "Краски" нет ответа на мой вопрос! меня интересует, где найти бумагу, переводнушку, карандаш, и хну, где можно купить, именно таким способом как я написала. не рукой рисовать, а переводить! А потом расскрашивать хной!

0

4

берешь целофанчик, накладываешь на рисунок, обводишь ручкой, кожу протираешь спиртом и прикладываешь... рисунок отпечатывается... натуральную хну можно купить в любом косметическом магазине или в магазинах специализирующихся на восточной культуре... в Питере, например есть магазин "Ганг".

0

5

Не получается! Я взяла кальку, нарисовала на ней ручкой, намочила руку спиртом, приложила кальку,подержала, потерла, нефига!

0

6

KoTeeeNoK написал(а):

Не получается! Я взяла кальку, нарисовала на ней ручкой, намочила руку спиртом, приложила кальку,подержала, потерла, нефига!

Так наверное там нужно прикладывать той стороной с которой рисовали... А ручка какая была?

0

7

не КАЛЬКУ, а ЦЕЛОФАН или ПОЛИЭТИЛЕН... с ручками - поэкспериментируй, у меня хорошо получается PILOTом (гелевым)...

0

8

А знаешь есть химический карандаш им можно??? он помойму когда мочиться то проявляется! а есть еще какое нить средство?

0

9

Поивет-Всем, на самом деле-все проще! калька-карандаш-причём любой..прикладываеш кальку и промакивеш рис..к ваткой спиртовой...

0

10

А можо поподробней о временных татушках? неужели никакого другого способа нет кроме хны? Бывают ли татушка на год или около того

0

11

Ainekin написал(а):

А можо поподробней о временных татушках? неужели никакого другого способа нет кроме хны? Бывают ли татушка на год или около того

!!!!! НЕ БЫВАЕТ !!!!!

0

12

Ainekin написал(а):

А можо поподробней о временных татушках? неужели никакого другого способа нет кроме хны? Бывают ли татушка на год или около того

Временным бывает только рисунок. Татуировка это навсегда!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Временные татуировки!!!