Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Краска для временной татуировки


Краска для временной татуировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Я ничего не знаю о татуировках, и у меня их нет. Сейчас я хотела бы узнать, существует ли такая специальная краска для нанесения рисунка на кожу, чтобы сделать временную татуировку, которая будет держаться довольно долго, но потом смываться. Меня интересует именно краска, которая продается в салонах или магазина, чтобы можно было купить и рисовать себе татуировки дома, когда захочу. Если есть, подскажите, где достать.
Спасибо.

0

2

Временных татуировок не бывает...

0

3

Chilie написал(а):

Здравствуйте!Я ничего не знаю о татуировках, и у меня их нет. Сейчас я хотела бы узнать, существует ли такая специальная краска для нанесения рисунка на кожу, чтобы сделать временную татуировку, которая будет держаться довольно долго, но потом смываться. Меня интересует именно краска, которая продается в салонах или магазина, чтобы можно было купить и рисовать себе татуировки дома, когда захочу. Если есть, подскажите, где достать.Спасибо.

"Временный" вариант - только рисунок хной.

0

4

Chilie написал(а):

Здравствуйте!Я ничего не знаю о татуировках, и у меня их нет. Сейчас я хотела бы узнать, существует ли такая специальная краска для нанесения рисунка на кожу, чтобы сделать временную татуировку, которая будет держаться довольно долго, но потом смываться. Меня интересует именно краска, которая продается в салонах или магазина, чтобы можно было купить и рисовать себе татуировки дома, когда захочу. Если есть, подскажите, где достать.Спасибо.

Рисуй шариковой ручкой - довольно долго держится такой рисонок если не мыться :)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Краска для временной татуировки