Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Подскажите рисунок


Подскажите рисунок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди,помогите.У меня дело вот в чем. У меня погибла сестра,следствие выясняет,что это было,поджог или убийство,т.к. много интересных фактов.Ну,я не об этом.Она была очень дорогим для меня человеком.Я понимаю,что все хрестьянские традиции отвергаю какие-либо нанесения тату,но всё же....Я хочу сделать себе татуировку в память о сестре. Скорее всего,на лопатке. Не могли бы Вы мне подсказать,какой рисунок лучше сделать.Большой не особо хочу.Ну может с пачку сигарет,в этих пределах где-то.И сколько это примерно будет стоить.... Заранее спасибо.

0

2

Как-то неопределённо ты говориш, какой рисунок, тебе с ним жить ты должен выбирать, а не слушать дураков на форумах :D
В моём понимании яб написал имя и дату смерти, на заднем плане или ангела или крылья ангельские, ну можно на кирилице ещё добавить снизу Скорбим или ещё чтото, ну или просто
Задний план в виде любого рисунка, в котором основную центральную роль будет играть Имя или сокращения Ф.И.О. а на пареденем цифры с датой жизни, чтото в таком духе, а вообще лудчше самому 100 раз подумать. Советую посмотреть татуировки у американцев, они там делали какието татуировки на тему родственников умерших 11 сентября когда в Екскваер самолёт бухнулся....

0

3

как вариант - портрет сестры

0

4

svbbk,как портрет я не хочу делать,боюсь,что что-то не так нарисуют....


Ernesto
,да,про ангела или крылья тоже мысль была,больше всего к этому и склоняюсь.Ещё говорят,что голубь вроде как-то со смертью связан или роза с шипами,вроде как беда.

0

5

лучше уж тогда действительно голубя...

0

6

Всем салам. Поздравляю с Новым Годом! Подскажите плиз сайт, чтобы скачать бесплатно на мобильный Нокиа 6300 эскизы татуировок? А то я в гугле искал- там можно скачать, но сразу кучу, а мне бы поштучно.

0

7

lizhen написал(а):

Люди,помогите

В такой ситуации Воющий волк однозначно, именно воющий, восновном на луну, можно и без луны, смотри сам
Воющий волк - потеря близкого человека.

Отредактировано Wolff (29-06-2011 08:57:04)

0

8

GAV написал(а):

Всем салам. Поздравляю с Новым Годом! Подскажите плиз сайт, чтобы скачать бесплатно на мобильный Нокиа 6300 эскизы татуировок? А то я в гугле искал- там можно скачать, но сразу кучу, а мне бы поштучно.

Вообще то ты не в тему написал, если ты не заметил, тут просят совета что наколоть, а не где и откуда качать.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Подскажите рисунок