Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Боже мой, ну конечно понятно!  :rolleyes:  Так и делала. Раз десять на одной странице и столько же на другой  :P . Но - не посылается ничего! Вспомните, там, куда Вы ссылаетесь, тоже девушка рассказала, что ей далеко не с первой попытки удалось прикрепить рисунок,
хотя делала все так, как нужно.
И другие жаловались на то же самое. А еще у кого-то даже нужная кнопочка на экране не отображалась.
Наверное, все-таки есть какие-то чисто технические проблемы с прикреплением рисунков? :( :( :(

0

32

ASSA написал(а):

Боже мой, ну конечно понятно!  :rolleyes:  Так и делала. Раз десять на одной странице и столько же на другой  :P . Но - не посылается ничего! Вспомните, там, куда Вы ссылаетесь, тоже девушка рассказала, что ей далеко не с первой попытки удалось прикрепить рисунок,
хотя делала все так, как нужно.
И другие жаловались на то же самое. А еще у кого-то даже нужная кнопочка на экране не отображалась.
Наверное, все-таки есть какие-то чисто технические проблемы с прикреплением рисунков? :( :( :(

Все это очень странно. Я добавлял все фотографии в раздел Галерея именно таким способом и ни разу не возникало сложностей. А фоток сотни и добавлены  разно время!

0

33

Я тоже добавлял фотки много раз и сложностей небыло... думаю это проблеммы и инетом у людей либо просто не повезло и глючил сервак на котором расположен этот форум.

0

34

А мне нравятся татуировки на лобке у парней,какой нить чернобелый узорчик,у моего парня есть и мне это так нравится,я болдею.

0

35

Парни колите все у себя на лобке татуировки,нам это нравится.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Ваши предложения