Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Мастера ВАМ сюда!


Мастера ВАМ сюда!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь бы хотелось увидеть Мастеров тутировки, можно рекламу и консультации...

0

2

Для того, чтобы правильно задать вопрос, надо знать 80% правильного ответа.

Вопрошайте! И да будет Вам отвечено!!!     ( на абсолютное знание не претендую, но кое-чего подсказать могу )

0

3

Есть ли какие то противопоказания к нанесению татуировки?

0

4

Есть ли угроза для беременности, если у женщины татуировка на пупке , если 'да', то как ее лучше удалить, чтобы не навредить? Какие могут быть последствия?

0

5

... никакой угрозы никому в данном случае нет ... это один из мифов из разряда - "... беременным нельзя красить волосы, наращивать ногти и т.п..."
если тату уже есть, то существует некоторая вероятность, что ее придется корректировать после родов, т.к. кожа растягивается...
но это тоже не у всех и не всегда, но не помешает попользоваться профилактическими мазями и кремами от растяжек (они очень хорошо увеличивают эластичность кожи)

0

6

Deril написал(а):

Есть ли какие то противопоказания к нанесению татуировки?

противопоказаниями являются:

- наличие аллергических дерматитов;
- аллергия на металлы и их химические соединения (как правило - окиси металлов);
- инфекционные поражения кожи;
- предрасположенность к кожным опухолям (изменние пигментации, постоянный рост числа родинок, родимые пятна изменяющейся конфигурации и т.п)...
- несвертываемость крови;
- инфицирование ВИЧ или вирусом гепатита

Если есть сомнения, то очень желательно перед приходом к тату-мастеру посетить КВД и проконсультироваться с дерматологом.

0

7

MetamorpH написал(а):

... никакой угрозы никому в данном случае нет ... это один из мифов из разряда - "... беременным нельзя красить волосы, наращивать ногти и т.п..."
если тату уже есть, то существует некоторая вероятность, что ее придется корректировать после родов, т.к. кожа растягивается...
но это тоже не у всех и не всегда, но не помешает попользоваться профилактическими мазями и кремами от растяжек (они очень хорошо увеличивают эластичность кожи)

Спасибо за ответ. Это моя подруга интересовалась, она уже на 3 месеце и все переживает из-за татуировки. И скорее всего собираеться ее вовсе после беременности удалить, м появился еще вопрос останется ли рубец после удаления татуировки? Будет ли потом этот участок кожи равномерно загорать?

0

8

Marina написал(а):

останется ли рубец после удаления татуировки? Будет ли потом этот участок кожи равномерно загорать?

Это зависит от того, как и чем была сделана тату. Если достаточно бледно, поверхностно и профессиональными материалами, то может вообще никакого следа не остаться.
Но чаще всего остается как минимум - след и как максимум - рубец, да и равномерного загара не получается. Не стоит особо доверять рекламе об абсолютно бесследном и безболезненном удалении тату, надо сначала посмотреть на тех, кто уже что-нибудь удалял и фото "до" и "после".

0

9

... я так поняла, что лучше откоректировать после родов...

0

10

Marina написал(а):

.. я так поняла, что лучше откоректировать после родов...

В принципе - да...  :yes:

0

11

Marina написал(а):

... я так поняла, что лучше откоректировать после родов...

Не стоит спешить с выводами... может все обойдется и не придеться коректировать...

0

12

svbbk написал(а):

Не стоит спешить с выводами... может все обойдется и не придеться коректировать...

... точно, не надо никого пугать заранее, родит - а там решит...

0

13

А вот я уже давно и усердно пытаюсь сделать себе татуировку, но тот рисунок, который я выбрала, в салонах соглашаются делать только за оч большие (для меня) деньги...А со всеми частниками, с которыми я договаривалась, как то в конце концов не выходило...И мне посоветовали кинуть на форуме объявление...Вот я думаю, не  опасно ли искать мастера через форум? И вообще где можно такого   найти?...В принципе татуировка будет размером с 2 сигаретных пачки, цветная..рисунок правда сложный...Но 600 у.е. платить за это, как предлагают в салонах, грабёж.

0

14

Sea-Gullочка написал(а):

Но 600 у.е. платить за это, как предлагают в салонах, грабёж.

Выложи рисунок. Поглядим грабёж ли.

В каком городе ты живешь и почему с частниками не выходило? У них относительно салонов может быть гораздо дешевле.

а вообще - посмотри ссылочку на другую ветку форума https://tattoo.2bb.ru/viewtopic.php?id=31

0

15

Привет) а есть из Москвы какие нибудь мастера которые по знакомству могут сделать хорошее тату симпотичной девушке со скидкой?   :bye:

0

16

Ангел_С_Рожками написал(а):

Привет) а есть из Москвы какие нибудь мастера которые по знакомству могут сделать хорошее тату симпотичной девушке со скидкой?

А о какой тату идет речь?

Если о бабочке со спичечный коробок, то это один разговор, а если о работе во всю спину - то совершенно другой.

0

17

У меня два варианта) Либо тату с сигаретную пачку средней сложности, либо  На поясницу тату размером гдето с две сигаретные пачки. Тату в виде двух крыльев и посередине знак зодиака. Не очень понятно объяснила? :rolleyes:

0

18

MetamorpH написал(а):

Выложи рисунок. Поглядим грабёж ли.
В каком городе ты живешь и почему с частниками не выходило? У них относительно салонов может быть гораздо дешевле.
а вообще - посмотри ссылочку на другую ветку форума Стоимость татуировки

Эм...Я из Москвы...
С частниками не выходило чисто по личным причинам...Со всеми знакомыми, и знакомыми знакомых, с которыми у меня был договор что-то происходило...То оборудование опечатывали, кто из салона был, на одного в суд подали родители мальчика, которому как оказалось 16 или 15 всего было...Мастер паспорт не проверил...Вот так им не везет, и мне вместе с ними...
Я поэтому  и хотела сделать у частника, потому что дешевле...Я прежде чем решиться на татуировку заморочилась, и изучила тему подробно...:))
Вот рисуночек.

0

19

Могу пока сказать, что для двух сигаретных пачек 600 - многовато...
С другой стороны, если ты хочешь максимального реализма, то такой ценник не исключен.

И еще насчет рисунка - мельчишь... такой рисунок нужно делать хотя бы см. 20 на 20 или упрощать элементы, а мелочь - вообще убирать, иначе мелкие детали могут слиться...
Например - узор в линии кольца, даже если его сделать очень тонко, через месяц-два сольется, также, как и рукава у барышни - останутся только разноцветные пятнышки...

А в каких студиях ты была и с какими мастерами разговаривала?

0

20

Ангел_С_Рожками написал(а):

У меня два варианта) Либо тату с сигаретную пачку средней сложности, либо  На поясницу тату размером гдето с две сигаретные пачки. Тату в виде двух крыльев и посередине знак зодиака. Не очень понятно объяснила?

Очень понятно, такая тату и так будет стоить от силы 100-200 уев...
А тебе еще и родителей придется уламывать, до 18 - только с их письменного согласия и личного подтверждения.  ;)

0

21

MetamorpH написал(а):

узор в линии кольца, даже если его сделать очень тонко, через месяц-два сольется, также, как и рукава у барышни - останутся только разноцветные пятнышки...

Это я всё понимаю канешна, Я в принципе так и планировала.....А размер маленький т.к. я хочу на сделать её на голени, там особо не развернешься :D
Вот где была могу сказать, а с какими мастерами вряд ли отвечу.А была в тату 300, в Драконе и Мире Тату, ещё в devilsstigmattatoo (или как то так), ещё в spirt tatoo...Вот вроде бы, если я не напутала.:)
А по-твоему во сколько такая татуировка должна обойтись?

0

22

У меня с родителями договоренность :) Просто я хотела у частника сделать один есть на примете уже. Значит 3000 за тату с сигарентную пачку это норм? :D

Отредактировано Ангел_С_Рожками (25-02-2007 11:25:04)

0

23

Ангел_С_Рожками написал(а):

Значит 3000 за тату с сигарентную пачку это норм?

... 3000 - это практически предел за пачку (если не переделка старой и не закрытие шрама)... а так - цена может быть от 800 до 2000

могу еще посоветовать сходить в студию Паши - "Ангела"... ну может еще Юрия "Татуатора"... если интерсны контакты, могу скинуть на мыло телефоны...

0

24

MetamorpH Спасибо)) Скинь хорошо? и сайт если у них есть? Блин я так и знала что для такого размера это много.

Отредактировано Ангел_С_Рожками (25-02-2007 15:07:37)

0

25

Мне бы хотелось узнать, кто-нибудь слышал о мастере ТЕНь, что можете сказать?

0

26

ЭТО помойму салон такой есть,и сайт помойму где то в сети есть

0

27

Надежда написал(а):

Мне бы хотелось узнать, кто-нибудь слышал о мастере ТЕНь, что можете сказать?

немного грубовато работает, реализм у него "неочень", но в целом - может быть...

0

28

скажите что лучше использовать в качастве анестезии "ЭМЛА" или "лидокаин-спрей"  говорят что эмла дубит кожу тем самым тормозит процесс накалывания тату, это правда??
А сустеин вообще не найти в 4 аптеки заходил там даже не знают что это такое)

0

29

Я была в руках Юрия Татуатора, удивительное обояние этого человека снимает 50 % боли (тату на спине) Пока сложно сказать, как в конечном итоге будет выглядеть тату. Потому что, я полностью положилась на его вкус, конечно предварительно объяснив, что бы мне хотелось. Он очень тонко уловил внутреннюю энергетику и передал её посредством рисунка :flirt:
MetamorpHспасибо за совет, всё получилось с Вашей лёгкой руки :love:  :blush:

Отредактировано Надежда (19-05-2008 13:47:54)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Мастера ВАМ сюда!