Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?


Нужна ли вам Татуировка?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Нужна ли вам Татуировка?
да

83% - 26
нет

6% - 2
Еще не определился...

9% - 3
Голосов: 31

31

Вот, что я нашел:

0

32

хочу сделать на лопатке тату,сколько єто примерно будет стоить?

0

33

татьяна написал(а):

хочу сделать на лопатке тату,сколько єто примерно будет стоить?

читаем -> Стоимость татуировки

... а вообще - давай больше информации ...

0

34

хочу такое тату,только черное с красными бутонами на лопатке,размером с 1.5 пачки,но неуверенна стоит ли его делать,мне очень хочется,но хочу узнать мнение мастера!

0

35

татьяна написал(а):

хочу такое тату,только черное с красными бутонами на лопатке,размером с 1.5 пачки,но неуверенна стоит ли его делать,мне очень хочется,но хочу узнать мнение мастера!

Очень похоже на тату для фанатов группы "Guns&Roses", такой рисунок слишком симметричен и на одну лопатку не совсем вписывается...

0

36

а если на кобчике?но мне все же хочется что-нибудь на лопатке!

0

37

татьяна написал(а):

а если на кобчике?но мне все же хочется что-нибудь на лопатке!

Если на лопатке, то лучше оставить один револьвер, а не два... А если на копчике, то все-равно придется подгонять под округлости фигуры, ато будет смотреться как наклейка...

0

38

татьяна ну как с татуировкой? Сделала? Или еще решаешься?

0

39

Я определилась, хочу сделать татуировки!!!
Хочу небольшую, черно-белую... на паяснице...
Вот только не знаю... в салоне мне сделают без разрешения родителей, если мне 15 лет!!! =)

0

40

Маленькая_чертовка написал(а):

Вот только не знаю... в салоне мне сделают без разрешения родителей, если мне 15 лет!!! =)

Не только салон, но и нормальный мастер без разрешения родителей не станет заморачиваться... никому не хочется проблем в дальнейшем...

Если бы тебе было 17, и выглядела бы на 18-19, то могло бы и прокатить. Мало того, мастер перед нанесением татуировки обычно беседует с клиентом и если тебе будет 25 но ты себя будешь вести как маленькая девочка, то на тату можешь не расчитывать... подожди маленько...

0

41

А жаль, придется родителей тащить в салон... =(
Или все же подождать пару годиков?!
Вот теперь я в полном замешательстве...

0

42

Маленькая_чертовка написал(а):

Или все же подождать пару годиков?!

Я думаю лучше подождать  :yes:

0

43

Подождать! ОДНОЗНАЧНО! Определись пока... Не спеши... Чтоб потом не жалеть о сделаном.
Смотри тут -->> Удаление татуировки

0

44

а я хочу себе набить одну из своих татуировок, ну короче которую сам нарисовал... т.к. когда рисуеш сам, то ескиз в какой-то степени отображает часть тебя, мысли, чувства в тот момент... я хоть буду точно уверен, что татуировка нарисована с добрыми чувствами...

0

45

Татуировка-это самовырвжение каждого человека...

0

46

Littel Girl написал(а):

Татуировка-это самовырвжение каждого человека...

А у тебя есть татуировки?

0

47

LovesMe
ещё нету...

0

48

Littel Girl написал(а):

LovesMe
ещё нету...

17 лет рановато для татуировки.

0

49

Deril
не факт....

0

50

Deril написал(а):

17 лет рановато для татуировки.

В салонах по моему только с 18 лет делают татуировку.

0

51

LovesMe написал(а):

В салонах по моему только с 18 лет делают татуировку.

С 18-ти, но помоему с разрешения родителей можно раньше. Дело не в этом. Тело должно полностью сформироваться, а потом уже после 20-ти можно делать. Т.к. татуировка может деформироваться от того что, допустим поправишся или похудеешь. Да и психологический фактор тоже играет немаловажную роль, т.к. интересы и приоритеты в жизни могут поменятся... Все таки мне кажется рановато в 17 лет, нужно хотя бы пару годиков подождать.

0

52

Deril написал(а):

Да и психологический фактор тоже играет немаловажную роль, т.к. интересы и приоритеты в жизни могут поменятся... Все таки мне кажется рановато в 17 лет, нужно хотя бы пару годиков подождать.

Вот это, как раз, более весомый аргумент, чем "формирование" и "деформация"... хотя... некоторые и на пенсии как подростки...

0

53

Мне 35 и я до сих пор решаю делать её или нет. Мама конечно уже мне не помешает... Главное решиться самой и для себя я уже обдумываю это несколько месяцев. Но меня не покидает чувство, что когда я стану старушкой, как это будет смотреться? Весёлая такая старушка с синими узорами - блин, стыдно ей богу! Поэтому то что хотелось изначально претерпело некоторые изменения. Это будет не так вульгарно и заметно для окружающих, что бы на деловую встречу идти не комплексуя. Чисто для себя и своего эго. Мне не нужно чтобы кто-то это видел, если только я сама того не захочу. Конечно до 18 лет я бы не советовала это делать ибо действительно меняются приоритеты в 20-23-25-30 и т.д взгляды на жизнь. Да и жизнь в наше сложное время имеет нехорошую тенденцию меняться. Удачи!

Отредактировано Надежда (28-04-2008 02:06:41)

0

54

Надежда написал(а):

Надежда

а Вы не задумывались о том, КАК Вы и БЕЗ ТАТУШЕК будете выглядеть в 70-80, и о том, что через 30-40-50 лет половина старушек будут с узорами...  :mybb:

0

55

Весело будет старикам с такими старушками, а уж как будут смеяться в морге :rofl:

0

56

Надежда написал(а):

Весело будет старикам с такими старушками, а уж как будут смеяться в морге

такое ощущение, что Вас преследуют комплексы по поводу внешности, и любое отступление от образа - смерти подобно... даже после смерти...  :rofl:

0

57

А вот и нет, я всёже сделала тату на всю спину и теперь при смерти мои домоЧАТцы (моют, мажут...) Придя домой, сразу же накинулись - покажи o.O

0

58

Надежда написал(а):

А вот и нет, я всёже сделала тату на всю спину и теперь при смерти мои домоЧАТцы (моют, мажут...) Придя домой, сразу же накинулись - покажи

ну так покажи и нам тоже... ;)

0

59

http://i019.radikal.ru/0805/99/b868f4f64b77.jpg
:flirt:

0

60

ну это еще не "вся спина" ...  ;) рано еще помирать...
места много, все еще впереди... ;)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?