Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Интимная татуировка


Интимная татуировка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ворос по поводу интимной татуировки. Мне интересно насколько это больно и есть ли какие то ограничения?

0

2

Marina написал(а):

Есть ворос по поводу интимной татуировки. Мне интересно насколько это больно и есть ли какие то ограничения?

Я думаю больно... Лучше не издеваться над интимными местами :-)

0

3

Marina написал(а):

Мне интересно насколько это больно и есть ли какие то ограничения?

не настолько, что бы это нельзя было вытерпеть без анестезии, просто надо знать меру (например не следует залезать на слизыстые...) ...

0

4

MetamorpH написал(а):

не настолько, что бы это нельзя было вытерпеть без анестезии, просто надо знать меру (например не следует залезать на слизыстые...) ...

А ты специалист в этих делах?

0

5

Deril написал(а):

имеется достаточный опыт... ;)))

0

6

MetamorpH написал(а):

имеется достаточный опыт...

Если не секрет, раскажи про свой опыт, про свои татуировки... Или может ты сам можешь сделать татуировку?

0

7

... про свои - это личное...
... а сделать - кое-что могу...  :bb:

0

8

MetamorpH написал(а):

.. про свои - это личное...
... а сделать - кое-что могу...

Ну тогда тебе в раздел Мастера татуировки :cool:
Нашему форуму нужны такие люди
:friends:

0

9

MetamorpH написал(а):

... а сделать - кое-что могу...

А можно поподробней в этого места. У тебя есть свой салон? Или ты любитель?

0

10

Маня написал(а):

А можно поподробней в этого места. У тебя есть свой салон? Или ты любитель?

... нету у меня салона, нету...
...да по большому счету и ни к чему, самая лучшая реклама - это клиенты, которым нравится то, что я делаю, которые приводят знакомых, друзей, родственников, родственников друзей и т.д...

... тату делают НЕ салоны, а ЛЮДИ которые в них работают ... салон сам по себе - ничто, если там нет хороших мастеров...
я достаточно видел гавёшек сделанных в салонах и много хороших работ, сделанных на дому, так что "салон" - это еще ни о чем не говорит...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Интимная татуировка