Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Изменение татуировки


Изменение татуировки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Хочу немного исправить свою татуировку, но боюсь испортить. Может кто-нибудь развеет мои сомнения. Сделана тату 7 лет назад, рисунок - волчья мордочка, мастер рисовал сам, как представлял (картинки или фотки волка у меня на тот момент не было). Теперь-то у меня есть несколько портретов волчьих в похожем ракурсе, вот и хочу сделать свою татуировку более реалистичной - подправить ушики,  морду чуть осветлить снизу, возможно даже фон сделать. Сейчас я живу в Беларуси, а делала тату в Пятигорске - когда я туда попаду и найду ли того мастера - неизвестно. Сможет ли другой человек исправить рисунок так, чтобы было красиво и незаметно?

0

2

lupina
Я думаю любой профессиональный мастер сможет исправить вашу татуировку  и совсем не обязательно ехать именно к тому мастеру.

0

3

lupina
ну как татуировка? исправила?

0

4

Нет, не исправила. Что-то жалко стало переделывать, привыкла уже за столько лет. Думаю, лучше ещё одну татуировку сделать, только с рисунком пока не определилась, да и с местом тоже. Вынашиваю несколько вариантов, но остановиться на чем-то одном  не могу.

0

5

lupina
Выложи фотку татуировки... Мы посмотрим... Может ее и не стоит исправлять...

0

6

вообщем, стандартная история, по синьке на днях сделал у пьяного человека, который 3ий рза делал татуху, он короче бил нормальной машинкой, но бить он не умеет, вобщем вышло "Г", надо все это дело сиправить посаветуйте, каковы мои шансы этот же рисунок сделать оккуратным и черного цвета

0

7

xen127, может быть стоит перебить это все более масштабным рисунком?

0

8

xen127 написал(а):

вообщем, стандартная история, по синьке на днях сделал у пьяного человека, который 3ий рза делал татуху, он короче бил нормальной машинкой, но бить он не умеет, вобщем вышло "Г", надо все это дело сиправить посаветуйте, каковы мои шансы этот же рисунок сделать оккуратным и черного цвета

по-любому - сначала дать ХОРОШЕНЬКО зажить... и месяца 2 не трогать вообще...

дальше - по вкусу... либо идешь к другому челу и плотненько так красишь то, что уже есть...
либо - копишь деньжат по-больше и закрываешь новой татухой раза в 3 больше...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Изменение татуировки