Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тату

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

komensal написал(а):

Я врач, хотела бы сделать себе символичную пофессиональную татуировку.

а какая специализация?
может есть смысл изобразить какой-нить сюжет, а не просто символ?

0

32

MetamorpH написал(а):

а какая специализация?
может есть смысл изобразить какой-нить сюжет, а не просто символ?

Специализация узкая - акушер-гинеколог

0

33

MetamorpH написал(а):

вообще-то символов для врачей не так много, да и если Вы врач, то наверняка их видели...

Да, это уже виденное и не раз, да и не особо женственное, хотелось бы может чего по оригинальнее... Ну, раз выбор небольшой,то можно спокойно положиться на вою фантазию :D

0

34

komensal написал(а):

Да, это уже виденное и не раз, да и не особо женственное, хотелось бы может чего по оригинальнее... Ну, раз выбор небольшой,то можно спокойно положиться на вою фантазию

тогда несколько сюжетов -
- раскрытые ладони, на которых в круглом полупрозрачном пузыре еще неродившийся ребенок...
- полураскрытый бутон цветка, вместо сердцевинки - ребенок...
- врач в маске, на руках которого ребенок...

ну и т.д....

0

35

доброго времени суток, интересующиеся) подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Перми или в пос. Лазаревское (Сочинский район). Очень хочется татуировку) колоть буду впервые

0

36

подскажите выбранное место для татуировки имеет какое либо значение( обозначение)? или это всего лишь мой выбор-где мне больше нравиться..
или все такие каждое место чтото значит?

0

37

Что думаете о такой татуировке ? стоит ли проверять в супермаркете на скане штрих-кодов ? и у кого еще есть фото или опыт накалывания таких тату ?

Отредактировано fedorz (23-08-2010 09:53:06)

0

38

ника написал(а):

подскажите выбранное место для татуировки имеет какое либо значение( обозначение)? или это всего лишь мой выбор-где мне больше нравиться..
или все такие каждое место чтото значит?

Если вы сейчас не коротаете жизнь за решеткой, то место выбирать только вам :)

0

39

fedorz написал(а):

Что думаете о такой татуировке ? стоит ли проверять в супермаркете на скане штрих-кодов ? и у кого еще есть фото или опыт накалывания таких тату ?

Скорее всего в супер-маркете такой штрих код не пробьется, так его нет в базе данных. А в чем смысл?  o.O

0