Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Есть тату и хочу еще.Но есть вопросы.


Есть тату и хочу еще.Но есть вопросы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сделана тату дракона на левой ноге и хочется еще на спине тату льва. Но стал тут смотреть фотографии в интернете и естественное иногда читал значение и высказывание о тату. Хотя  я не суеверный по этой тематике, для меня это скорей художественная работа. Но некоторые слова настораживают.
Например - Голова льва и лев это тату людей сидящих на зоне. Лев знак воровской власти. Лев и дракон на теле несовместимы, недопустимые тату на теле и т.д.
Тюремные законы переступать не хочется. Ситуации бывают разные , не хочется очутиться в неловкой для себя. Я сам знак зодиака лев поэтому и хочется сделать на спине голову льва ( не рычавшего ) но может быть целиком там видно будет. А пока хотелось бы понять стоит ли вообще делать.

0

2

Стоит. Если есть желание - то стоит пойти и сделать, тем более что в изображении льва никакого преступления нет.

0

3

если не сидел не стоит наносить

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Есть тату и хочу еще.Но есть вопросы.