Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » татуировка от запястья до локтя


татуировка от запястья до локтя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я хочу себе тату от запястья до локтя, но только не рисунок, а надпись...вот только не знаю что написать...помогите пожалуйста..у кого какие идеи?

0

2

Илья, если не знаешь что написать, то и не нужно тебе этого... не созрел еще... не торопись, когда будешь готов, фраза сама к тебе придет... тогда и сделаешь...

0

3

согласен с MetamorpH
... слово не воробей...

0

4

Доброй ночи,всем присутствующим!!  Кто сведующий,подскажите значение татуировки скорпиона,набитого на предплечье,ползущего к запястью

0

5

Zubek написал(а):

Доброй ночи,всем присутствующим!!  Кто сведующий,подскажите значение татуировки скорпиона,набитого на предплечье,ползущего к запястью

В общем, тату скорпиона сообщает нам, что человек довольно одинок и находится в состоянии защиты и изоляции. Иногда такую татуировку набивают люди, внезапно влюбившиеся, но у которых не сложились отношения, и им теперь долгий период придется находиться в одиночестве.

Почему скорпион воспринимается как оборонительный символ? – да потому что скорпион всегда «оголяет» свое ядовитое жало, чтобы ни одно живое существо не смогло до него дотронуться или съесть.

В Самарии скорпион олицетворял солнце. В древних летописях изображены мужчины-скорпионы, которые охраняли восход солнца, просветление и радость.

Символизм смерти скорпион получил в греко-римской мифологии, когда богиня Артемида использовала жало скорпиона, чтобы погубить Ориона, воткнув жало в ступню. Затем Зевс возродил скорпиона в виде звезд на небе.

В Египте и Тибете яд скорпиона является противоядием, поэтому он считается оберегом, защитой и символом здоровья. В Египте яд также в древние времена использовали для облегчения родов. В Африке тоже самое – там из яда делают лекарства. Древние племена индейцев Майя применяли яд в хирургии.

Скорпион имеет очень жесткий и крепкий экзоскелет, поэтому является символом обороны. Также клещи и жало делают его достойным противником. Скорпионы живут в суровых условиях пустыни, но тем не менее все переносят – это тоже одно из значений татуировки.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » татуировка от запястья до локтя