Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » А КАК все начиналось...


А КАК все начиналось...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сам начинаю только свой путь по этой терпитсой тропе,и хотел бы услышать как все было у вас- как бы загорелись этой мечтой? с чего начали? ваш первый аппарат ,первая татуировка? какие проблемы возникали у вас по первости- ну вообщем расскажите мне путь который бы проделали до уровня на котором бы сейчас(я имею ввиду уровня мастерства)- долго ли ,как реагировали родственники.ну вообщем расскажите,может даже посоветуйте чего не стоит делать и чего избегать

0

2

первый опыт  -  1989г.
армия, заточенная швейная игла между спичек, казеиновая тушь и буквы между большим и указательным пальцем...
потом группа крови у половины взвода и взякая шняга на плечах сослуживцев...
потом забросил лет на 13, не до этого было...
потом самопал с моторчиком от видео-плейера и старые знакомые...
дальше  - пошло-поехало - машинка "Apollo" и маленький флакончик "StarBrite Trible Black"...

ВОТ ТУТ Я И ПОЧУВСТВОАЛ РАЗНИЦУ!!!!!
и стал копить на нормальное оборудование

теперь - ХОРОШИЕ машины (хочу еще), достаточная палитра краски (KuroSumi, StarBrite, Intenze, MOM), ультразвуковая мойка, сухожаровой стерилизатор и куча всякой сопутствующей мелочи...

0

3

а теперь о советах -
                 
- не начинай колоть ненаучившись достаточно хорошо рисовать острозаточенным простым карандашом;
- не экономь на материаллах и инструментах; заработай сначала каким-то другим путем на оборудование (хотя бы на машинку, блок питания, иглы и стеризизатор)
- решение о разборках с родственниками - исключительно на твоей совести, никто тебе тут не советчик;
- избегай НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА и ХАЛАТНОСТИ со своей стороны

0

4

СПАСИБО за советы, но халатности я боюсь только за гигиену. я собираюсь использовать иглы уже на штанге в вакуумной упаковке и одноразовые наконечники, в целях той же безопасности- но держатель стальной,и требует очистки и стерильности(раму машинки можно просто протереть и побрызгать антисептиком...) ...кстати о чем это я? а! вы используете повторно иглы?после стерилизации конечно же

0

5

AHTiXPiCT

про иглы - это был стёб?  :blink:

если так,  то совершенно не смешно...

0

6

"вы используете повторно иглы?после стерилизации конечно же" - не помоему эт не стёб :yes: ...

0

7

ЧОРТ. ладно ступил %)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » А КАК все начиналось...