Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Как выбрать татуировку


Как выбрать татуировку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как выбрать татуировку

Безусловно, определиться с конкретным мотивом и композицией татуировки вы сумеете, только побеседовав с мастерами и просмотрев сотни различных вариантов, в каталогах, в салоне, но получить представление о влиянии цвета на состояние и настроение человека, о соответствии формы и содержания татуировки, вы сможете, прочитав эти строки…

Прежде всего, необходимо отметить, что форма и размер татуировки строго зависит от места, на которое она должна быть нанесена. Общая форма рисунка должна соответствовать анатомии, т. е. повторять очертания данного участка тела. Например: наиболее предпочтительная форма татуировки на плечо это круг, если рисунок должен располагаться по линии позвоночника, то это должна быть, обязательно, симметричная композиция и т. д. Соответственно и размер татуировки не должен быть слишком крупным, но и не должен быть слишком мелким. Недопустимо, скажем, на лопатке «набивать» татуировку с рублевую монету, это грозит тем, что ваша татуировка, издалека, будет выглядеть на коже как грязное пятно, это наихудший вариант.

Кроме того, необходимо учитывать следующие моменты: чем сложнее рисунок, чем больше в нем мелких деталей, тем крупнее он должен выполняться, поскольку кожа не идеально белая, как бумага, и люди будут наблюдать татуировку с некоторого расстояния, следовательно, существует опасность, что татуировка сольется в т. н. “кашу”. В любом случае, в таких вопросах лучше прислушиваться к профессионалам (во многих случаях, к сожалению, этого не происходит)

0

2

Спасибо за совет! У меня тату на лопатке и размер ее небольшой, но как ни странно смотрится не плохо! А ту тату что я хотела "мастер" вообще отказался бить :tired:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Как выбрать татуировку